Самое Веселое Автомобильное Общество

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Склад

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Не так давно мы открыли склад в Минске, для хранения различных товаров. За день приходится иметь дело с большим количеством габаритных грузов, и не всегда сотрудники выполняют задачу в сроки. Посоветуйте, как оптимизировать работу?

2

Возможно, имеет смысл расширить штат сотрудников, чтобы работа выполнялась посменно, и рабочие имели достаточно времени для отдыха. Такая работа достаточно тяжела физически, поэтому нужно составить правильный график.

3

Вы не задумывались над тем, чтобы приобрести вспомогательное оборудование? Можно выбрать, например, вилочные погрузчики, однако, расходы на них будут значительные. Есть более выгодный вариант - ручная гидравлическая тележка или рохля http://www.shtabeler.by/telezhki-gidrav … zhki-rohli которая отлично справляется с перемещением груза. Может быть, с ее помощью Вам удастся наладить рабочий процесс.

4

Автор, если сотрудники не справляются с работой, значит работы есть больше, чем в их силах ее выполнять. Не делайте людей рабами, если вы нормальный работодатель, расширяйте штат, как минимум на пару человек для начала. Ведь в будущем обороты товара могут быть и побольше, я так понимаю вы же только открылись, верно?

5

Здравствуйте. если у вас много крупногабаритных грузов, то возможно вам в будущем, может понадобиться грузовая техника. Если это так, то рекомендую вам рассмотреть все возможные варианты, с вот этого сайта https://www.gruzovik.com/. Там очень большой выбор техники.