Самое Веселое Автомобильное Общество

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Самое Веселое Автомобильное Общество » Тусовки » У вас есть тренажер для дома?


У вас есть тренажер для дома?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Хотелось бы поинтересоваться у кого есть из вас тренажер для домашнего пользования? Хотелось бы выбрать модель недорогую с доставкой в Питер. Цель - сбросить вес. Что можете подсказать?

2

Я лично не вижу смысла иметь в доме тренажер. Все потому что на домашние тренировки сложно настроиться. Кроме того, нужно заниматься по специально разработанной программе

3

Вот как раз для похудения нужно выбирать кардио тренажеры. Я занимаюсь на велотренажере. Но если рассматривать современные многофункциональные модели, по цене выходит дороговато. Я брал бу через сайт объявлений

4

Да, у меня есть тренажер. Но дело в том, что я не рискнул сразу покупать. Хотелось попробовать, смогу ли заниматься в домашних условиях. Вот недавно взял в аренду беговую дорожку в СПБ. Так что можете посмотреть и выбрать по ссылке в каталоге. Это как один из вариантов. Если не сможете определиться, обязательно проконсультируйтесь с менеджером на сайте компании


Вы здесь » Самое Веселое Автомобильное Общество » Тусовки » У вас есть тренажер для дома?