Самое Веселое Автомобильное Общество

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Самое Веселое Автомобильное Общество » Все о форуме » В какую стоматологию лучше всего сходить ?


В какую стоматологию лучше всего сходить ?

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Я давно ищу хорошую стоматологию, может кто нибудь знает куда мне лучше всего стоит сходить ? Главное чтобы цены были не дорогие.

2

Сходите в любую , мне кажется везде цены одинаковые, а неопытных стоматологов врятли возьмут на работу, поэтому думаю бояться нечего. Сама так делаю часто.

3

На днях по совету одного врача я сходила к нескольким стоматологом и из всех мне понравилась  данная Семейная стоматология Калуга semstom40.ru/ Начали лечение и могу смело сказать , что я осталась довольна. Цены у них доступные и врачи профессионалы. Сразу видно , что знают своё дело на все сто.

4

Имплантация зубов в алматы проверена временем. Двухэтапная имплантация занимает больше времени, но риск осложнений минимальный. Лучше сразу позаботится о выборе хорошей клиники и врача.

5

Я недалеко от стоматологии живу.

6

Заказала беспроводный ирригатор Oclean W10 Pink на сайте wo ua https://wo.ua/besprovodnoy-irrigator-oc … -pink.html  , и это стала настоящей находкой для меня. Этот ирригатор помогает поддерживать мою устную гигиену на высшем уровне. Он легкий и компактный, идеально подходит для путешествий. Мои десны стали более здоровыми, и я чувствую себя свежо и уверенно каждый день!

Отредактировано Umka (2023-09-11 05:04:05)

7

Всем привет. Мне выполнили лучшее домашнее отбеливание зубов, а так же лечение кариеса в клинике mygran.ru, которую я стараюсь посещать регулярно!  Врачи клиники провели тщательный осмотр и составили план лечения, который включал несколько этапов. Рекомендую клинику “MyGran” всем, кто ищет качественное и профессиональное лечение кариеса. Здесь вам обязательно помогут вернуть здоровье и красоту вашей улыбке!

8

Так или иначе, но стоматологию лучше выбирать по реальным отзывам в сети

9

Сомов Андрей написал(а):

Так или иначе, но стоматологию лучше выбирать по реальным отзывам в сети

Я в Киеве сейчас ищу стоматологию. Меня интересует имплантация зубов

10

Дарвин написал(а):

Я в Киеве сейчас ищу стоматологию. Меня интересует имплантация зубов

Всё, что касается имплантации зубов, требует огромного внимания и профессионализма со стороны стоматологов. Думаю, вы и сами прекрасно это понимаете  и хорошо, что такого врача не спешите выбирать. Отзывы в сети изучить реально стоит! Знаю, что у нас в Киеве на имплантации зубов специализируется клиника Осадчего https://osadchyclinic.com.ua/ru/implant … iya-zubov/ . Она на улице Сечевых Стрельцов расположена. Может вам именно туда стоит обратиться как минимум за профессиональной консультацией?


Вы здесь » Самое Веселое Автомобильное Общество » Все о форуме » В какую стоматологию лучше всего сходить ?