Самое Веселое Автомобильное Общество

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Самое Веселое Автомобильное Общество » Флудилка » Влияние аромата на работоспособность


Влияние аромата на работоспособность

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Доброго всем дня. Услышал про такую штуку, как ароматизация рабочих помещений. Варианты разные есть - типа определенный запах провоцирует покупателей делать больше покупок в продуктовом магазине. С этим я как бы и согласен. Но меня другое интересует. Прочитал, что бывают специальные ароматы для офиса: http://vivascent.com.ua/ofisy Пишут, что они повышают работоспособность. Как считаете - это реально работе? Стоит попробовать?

2

Вполне готов поверить, что это работает. Тут ведь вопрос в чем - приходишь с утра на работу, по сути еще спишь на ходу. Начинаешь рабочий день с того, что идешь варить кофе. И вот как кофеварка заработает - так от нее сразу такие ароматы, что реально просыпаешься!

3

Согласен на счет кофе. Один аромат бодрит - не дожидаясь самого напитка. так что в целом готов поверить, что эта методика работает. Вот только что интересует - а это не вредно? А если аллергия у кого-то?

4

Думаю, что если было бы вредно, а тем более если бы у кого аллергия появилась, то эти ароматизаторы уже давно перестали бы покупать. Так что я бы хотел попробовать. Если это работает, то это же вообще круто! Работоспособность можно здорово повысить

5

Привет! А подскажите, где купить такие ароматизаторы для дома? Я работаю фрилансером из дому и иногда  бывают дни, когда хотелось бы повысить свою работоспособность, а иногда и расслабиться после тяжелого рабочего дня.

6

Влияние запахов на работоспособность давно изучена. Например, запахи тимьяна, лаванды и мелиссы воздействуют на зону сна в мозге, и поэтому способствуют расслаблению. А лимон, розмарин и мята, наоборот, повышают работоспособность, улучшают память. Поэтому я  часто использую аромадиффузоры дома и на работе. Порекомендую вам очень классный магазин, где вы сможете купить аромадиффузор для дома  Предпочитаю данный магазин, так как там широкий выбор и хорошее качество ароматов. Да и цены отличные. Зайдите на сайт, почитайте о каждом аромате и подберите для себя наиболее подходящую комбинацию. Запахи тут качественные, натуральные, комфортные. Будете довольны.


Вы здесь » Самое Веселое Автомобильное Общество » Флудилка » Влияние аромата на работоспособность