Самое Веселое Автомобильное Общество

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Самое Веселое Автомобильное Общество » Тусовки » Чайник перегорел


Чайник перегорел

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Привет всем. У меня прямо трагедия целая - в офисе чайник перегорел. Второй день уже в соседний офис хожу кипяточек клянчить. По сути купить бы новый да и все, но у меня совершенно нет времени бегать по магазинам. Не подскажете, где в Бресте хороший выбор чайников, чтобы приехать и купить сразу

2

Так а если нет времени на поездки по магазинам, то не проще его в каком-то интернет-магазине заказать? Вот здесь, например, приличный выбор всевозможной кухонной техники есть: https://kenwood-shop.by/ Я вообще давно уже в обычных магазинах только продукты и покупаю. Все остальное через интернет - это здорово помогает время экономить.

3

А я, видимо, слишком старомоден. Я не представляю как можно товар выбрать только по фотографии? Мне сперва его в руках подержать надо, посмотреть со всех сторон, потом уж и решу надо мне его или нет

4

А времени вам не жалко? Я, например, считаю, что мое время слишком дорого стоит, чтобы тратить его на поездки за какими-нибудь чайниками. А в сети это можно за пять минут. Удобно же

5

так закажите в интернет-магазине с курьерской доставкой

6

Я предпочитаю прежде чем купить какю -либо вещь потрогать ее руками, что бы убедиться в ее качестве. Поэтому предпочитаю все покупать в магазинах.

7

попробуйте отремонтировать

8

Отнесите чайник в ремонт...

9

А что там в чайнике ремонтировать ? спираль?

10

Ого

11

Дело житейское  :flag:

12

Не приятная ситуация.

13

проще новый купить.

14

Шерлок Холмс написал(а):

А времени вам не жалко? Я, например, считаю, что мое время слишком дорого стоит, чтобы тратить его на поездки за какими-нибудь чайниками. А в сети это можно за пять минут. Удобно же

Вот именно - ездить по магазинам это уже прошлый век).
Главное, определите, для скольких человек будете приготавливать чай или кофе. Маленький чайник с объемом около 1 литра подойдет для одного-двух человек, а для большой семьи нужен чайник Зелмер вместимостью 1,7 литра и более.
Ну и мощность чайника важна - она влияет на скорость закипания воды. Чем выше мощность, тем быстрее будет готова горячая вода. Обычно мощность чайников составляет от 1500 до 3000 Ватт.


Вы здесь » Самое Веселое Автомобильное Общество » Тусовки » Чайник перегорел