Самое Веселое Автомобильное Общество

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ремонт

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Привет всем. Я с таким вопросом. Решили с женой переехать жить за город. Купили дом под Минском. Дом хороший, только небольшой косметический ремонт сделать и все. Но я решил внешнюю облицовка дома еще переделать. И вот встал вопрос как будет удобней - подъемник ножничный купить или леса рамные: https://www.inolta.by/stroitelnaya-tekh … -lesa.html Дом двухэтажный. Как будет удобней к нему подобраться?

2

Я так думаю, что в вашем случае с лесами будет удобней. Подъемник хорош в том случае, если его перевозить с объекта на объект надо, а у вас установил леса один раз - и делай себе стенку. Потом чуть передвинул только и все

3

Я бы тоже хотел за город жить уехать, но жена против категорически. Говорит, что умрет там со скуки. Ни магазинов рядом, ни развлечений. Типа заняться там будет нечем. Можно подумать я ее в глухую деревню жить зову...

4

В частном доме и в городской черте жить можно. В Минске полно таких районов. А если хочется прямо за город именно, то можно выбрать какой-нибудь коттеджный поселок, который вплотную примыкает к городу - и тогда все развлечения рядом будут

5

В процессе ремонта решились на бассейн, тогда ставьте здесь Композитный переливной бассейн, это красота и надежность...