Самое Веселое Автомобильное Общество

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Самое Веселое Автомобильное Общество » Тусовки » Наушники беспроводные


Наушники беспроводные

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Давно уже хочу себе купить беспроводные наушники. Может кто посоветуйте какие можно купить с отличным звуком, но не сильно дорогие или подскажите где их можно в Минске купить со скидкой.

2

Мне очень нравятся беспроводные наушники honor flypods pro. Оптимальное сочетание качества и цены. Красивый дизайн, превосходный звук и куча других фишек. Купить такие в Минске можно к примеру в этом магазине https://mobistore.by/huawei-honor-flypods-pro Вроде тут скидка на них была. Но тут они скинут цену если найдете где дешевле.

3

Поддержу. Действительно этой очень хорошие беспроводные наушники. Может быть конкурентам уступи лишь в продолжительности работы без подзарядки, но не думаю что кто-то бегает так долго сколько они работают.

4

3 часа автономной подзарядки это очень даже не плохо. Мне хватает на пробежку. А когда иду куда то то использую на подстраховке простые наушники. Самое главное что у них очень хороший звук.

5

впервые вижу такие...прикольные

6

хорошая вещь


Вы здесь » Самое Веселое Автомобильное Общество » Тусовки » Наушники беспроводные