Самое Веселое Автомобильное Общество

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Самое Веселое Автомобильное Общество » Технический раздел » Фильтр салона субару


Фильтр салона субару

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Живу в небольшом городке в Украине в Херсонской области скоро мне проходить техосмотр. Подскажите где можно купить фильтр салона Субару Ипреза? В Херсоне или еще куда надо за ними ехать?

2

Необязательно в принципе куда-то ездить за чем то в наше время. Когда уже полно онлайн-магазинов и не меньше наверное транспортных компаний, который не дорого доставляют товары прямо на дом. Фильтр салона для Субару можно купить к примеру в этом магазине https://japan-cars.com.ua/zapchasti/fil … na/subaru/ Я вот давно предпочитаю через интернет многое покупать.

3

Я вот по этой причине как раз и не стал брать Субурау. И Сама машина дорогая и запчасти для ее дорогие и не везде они есть. Только вот если и правда через интернете все покупать. А если что сломается?

4

Да не такая уж и проблема найти запчасти и расходники для Субару и даже без интернета. Хотя интернет конечно же сильно облегчает жизнь в последнее время. А автор темы в каком городе живет конкретном? Я может рядом живу.


Вы здесь » Самое Веселое Автомобильное Общество » Технический раздел » Фильтр салона субару