Самое Веселое Автомобильное Общество

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Умные часы

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Посоветуйте какие-нибудь хорошие умные часы в пределах так 500-800 рублей и где можно купить может быть даже со скидкой сейчас в Минске и будет просто великолепно, если еще и в рассрочку продают там.

2

В таком ценовом диапазоне можно купить умные час только китайского производства Xiaomi или Huawei. но это не значит что они плохие или некрасивые. Очень достойные умные часы у этих производителей. В Минске со скидкой можно купить к примеру в этом магазине https://mobistore.by/umnye-chasy Кстати посмотрите  может что и у других производителей найдете по хорошей цене. Тем более у них рассрочка есть.

3

А мне нравятся часы компании Garmin. Это американская кампания их часы стоят очень даже на мой взгляд бюджетно. на том сайте они тоже есть. В рассрочку можете взять даже и чуть подороже.

4

И правда если брать в рассрочку можно, то и покупать что-нибудь и получше. Впрочем ориентируетесь на свои запросы и нужды. Чаще всего всеми функциями умных часов даже спортсмены не используют тогда и за чем за них платить?

5

тоже очень хочу себе подобные часы

6

я ребенку хочу умные часы

7

неплохо

8

За такие деньги смарт-часы можно только на Алиэкспрессе купить и то будет китайская дешевка.
Я бы накинул пару тысяч и купил бы фирменные часы с разными наворотами.

9

Подскажу вам по смарт-часам, но по оригинальным из магазина Стилус - я дешевки китайские не покупаю и вам не советую, только деньги потратите на безделушку.
Лучше взять реально хорошие функциональные часы Apple Watch SE Space Gray https://stylus.ua/watch-1518/cvet:seryy … -watch-se/ На них в Стилусе скидка, так что можно сэкономить на покупке.
Если денег не хватает на покупку, то есть возможность оформить кредит - это нормальная практика, многие берут в рассрочку дорогие товары: пользуются ими и параллельно выплачивают кредиты.

https://stylus.ua/thumbs/138x138/fd/68/1611010.jpeg