Самое Веселое Автомобильное Общество

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ТО

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Привет всем. Я за советом. Смотрите какое дело. У меня Хонда 2014-го года. Надо ТО делать, и я что-то думаю - а имеет ли смысл вообще каждый раз такие суммы официальному дилеру переплачивать? Ведь у нас в Украине запчасти можно найти намного дешевле. Тот же топливный фильтр можно вот здесь, например, взять: https://japan-cars.com.ua/zapchasti/fil … nyj/honda/ Вот и думаю - стоит ли переплачивать?

2

Тут каждый сам для себя решает, но лично я в свою машину только оригинальные запчасти ставлю. Не хочу, чтобы со временем мой тайота превратилась в непонятно что, чтобы только кузов фирменный остался

3

Так ведь смотря о каких запчастях речь. Во всем надо меру знать. Да и неоригиналы тоже разные бывают. Бывают очень качественные, может в чем то и лучше оригинальных, а бывают китайские подделки. Смотрите что берете

4

А я считаю так, что ко всему надо подходить с умом. Когда речь идет о двигателе, то конечно имеет смысл только оригинальные запчасти. А если нет, то большой разницы нет. Когда машина не на гарантии, то думайте сами