Самое Веселое Автомобильное Общество

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Где купить iPhone 14

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здравствуйте, кто уже видел презентацию айфон 14 можете сказать стоит ли его покупать? Какие у него плюсы и минусы и где вообще сейчас сделать на него предзаказ, хочу купить в подарок на день рождение.

2

Kari написал(а):

Здравствуйте, кто уже видел презентацию айфон 14 можете сказать стоит ли его покупать? Какие у него плюсы и минусы и где вообще сейчас сделать на него предзаказ, хочу купить в подарок на день рождение.

Если есть такие средства, то почему бы и нет. Производитель обещает, что он будет намного мощнее предыдущего тринадцатого айфона. а соответственно лучше. Я пользуюсь десятой версией и тоже мечтаю поменять на новинку. Пока изучаю характеристики.

3

Ну вот и я заинтересовался последней моделью из-за его нового внешнего виде, бровки уже не будет, раньше она мне мешала и аккумулятор будет мощнее, а значит долговечнее.

4

Мне тоже нравится, что аккумулятор будет на порядок мощнее. Кроме того, в новой версии в iPhone 14 https://comfy.ua/smartfon/brand__apple_ … iphone-14/ также предусмотрен режим Action mode для съёмки в движении, это благодаря новому шестиядерному процессору А16. Я советую вам уже сейчас сделать предзаказ в магазине электроники Comfy и уже в скором времени вы сможете стать одним из самых первых обладателей новинки от бренда Apple. Вообщем завидую вам уже по хорошему. Буду тоже стремиться к такой покупке.