Самое Веселое Автомобильное Общество

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Самое Веселое Автомобильное Общество » Все о форуме » Где купить пищевые упаковки ?


Где купить пищевые упаковки ?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Где найти пищевые картонные упаковки за низкую цену ? В сувенирных магазинах они стоят очень дорого.

2

В интернете вы врятли такое найдёте , да и если найдёте , то по цене это выйдет явно очень дорого. Поэтому советую сходить по магазинам и искать только так.

3

Я закупаюсь такими упаковками в данном магазине https://gofrosklad.ru/katalog/gofroupak … -upakovka/ У них есть упаковки абсолютно на любой вкус. И цены намного дешевле , чем в других магазинах. Доставку они предлагают прям на дом , у других пока такого не встречала.

4

Упаковки, как и оборудование дорого стоит, я в целлофан запаковываю всегда.

5

Я покупал себе упаковочное оборудование специальное https://packsyst.ru Это было самым верным решением. Теперь у меня есть моя индивидуальная упаковка и по материалам выходит дешевле, чем когда я покупал готовую упаковку. Всем предпринимателям советую задуматься. Цены на оборудование приемлемые.

6

pibsey написал(а):

Где найти пищевые картонные упаковки за низкую цену ? В сувенирных магазинах они стоят очень дорого.

По упаковке на пиццу могу подсказать.
Работаем уже несколько месяцев с этим поставщиком.
Со сроками и временем поставок еще ни разу не подводили. И упаковка по очень выгодным низким ценам. У них и рекомендую делать закупки упаковки. Все предложения найдете у них на сайте https://pizzaholder.ru/ как и контакты, по которым можете связаться с их представителями и договориться о поставках.
Могут делать поставки и крупными партиями.

7

Нам тоже коробки для капкейков нужны были. Поэтому и обращались в компанию «УкрСИЧ». Нам нужны были идеи для особого случая. И ребята охотно с вариантами помогли https://ukrsich.kiev.ua/shop/product-ca … kapkeikov/ . Сотрудничеством остались довольны. Наш заказ выполнили быстро и по выгодной цене. Так что и вам советую воспользоваться случаем.

8

В поисковиках посмотрите или на таких формах с такими темами.


Вы здесь » Самое Веселое Автомобильное Общество » Все о форуме » Где купить пищевые упаковки ?