Самое Веселое Автомобильное Общество

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Самое Веселое Автомобильное Общество » Технический раздел » Хочу купить авто, можно Б/У


Хочу купить авто, можно Б/У

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Решил купить авто, хочу найти по приемлемой цене, можно из США, можете подсказать проверенный сервис который занимается пригоном таких авто?

2

Рекомендую купить авто из США в Минске https://intercargo.by/ это сервис по пригону авто из США, тут приобретают транспорт на аукционах в США, транспорт всегда в отличном состоянии, это если вы хотите купить Б/У вариант, но я рекомендую лучше Б/У из США чем новое с салона за такую цену, я именно так и собираюсь сделать, а так есть подробная информация на сайте, рекомендую пройти и изучить.

Отредактировано MINI_DRON (2022-09-04 11:18:19)

3

Лично я вам не рекомендую  совершть сделки с частными лицами,  хороший  автомобиль   нужно  покупать на аукционе, в этом случае у вас будет гарантия его качественной сборки.

Отредактировано Gran (2022-09-01 13:29:33)

4

Предыдущий автор правильно сказаал,  хороший автомобиль нужно покупать на аукционе, только  он не упомянул, что кроме гарантии качественной сборки вы сможете  сэкономить несколько тысяч долларов. Я например посмотрел цены на авто в наших салонах в Полтаве и  решил купить машину на аукционе, обратился за помощью к специалистам этой компании https://bexhilltrading.net/poltava/

Отредактировано умар (2022-09-01 13:26:18)

5

Мой товарищ  собирается покупать машину на аукционе, хочет воспользоваться услугами компании Американ Авто,  нужно ему порекомендовать ознакомиться с условиями сделки в компании Bexhill Trading, пусть выберет, где выгоднее.

6

Решил купить авто, хочу найти по приемлемой цене, можно из США, можете подсказать проверенный сервис который занимается пригоном таких авто?

А из штатов не дорого его гнать будет разве? вы конечно сами решайте, но...

7

Решил купить авто, хочу найти по приемлемой цене, можно из США, можете подсказать проверенный сервис который занимается пригоном таких авто?

Да вам только транспортировка авто из штатов в огромную сумму обойдётся, я уже не говорю о том, что за растоможку платить ещё нужно будет дополнительно. Оно вам надо? Лучше купить BMW в Москве у дилера, как это я сделал и тогда головной боли не будет никакой.


Вы здесь » Самое Веселое Автомобильное Общество » Технический раздел » Хочу купить авто, можно Б/У