Самое Веселое Автомобильное Общество

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Самое Веселое Автомобильное Общество » Все о форуме » Где купить каркасный дом в скандинавском стиле ?


Где купить каркасный дом в скандинавском стиле ?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Здравствуйте. Мы с мужем хотим купить каркасный дом в скандинавском стиле. Сколько это будет стоить и вообще какая компания занимается продажей такого дома ?

2

На форумах искать смысла нет. Ищите в гугле , там много запросов придёт. Сидите и подбираете под свои требования и бюджет. Другого выбора тут вроде нет.

3

Очень много компаний и очень много вариантов. Но мы такой дом покупали у этой компании https://domavn.ru Нас всё очень понравилось, начиная от самого дома , заканчивая ценой , которая нас и вправду удивила своей доступностью.

4

Я смотрела цены на дома и проще взять готовый дом.

5

Мои родители в прошлом году заказывали строительство загородного дома здесь https://xn--80aakgajgbmsergta3a.xn--p1ai/ Не пожалели о своём выборе, дом смотрится просто шикарно. Им создали индивидуальный проект, который понравился родителям. Дом из экологически чистого материала и строительство не занимает много времени.

Отредактировано Fuiopla (2022-09-15 11:40:34)

6

Прекрасный каркасный дом вы можете присмотреть вот тут https://sk-prometei.ru/catalog/karkasnye-doma
У них есть довольно разные варианты, которые можно подобрать под свой вкус, разные площади у домов, разная визуальная красота, мне очень понравилось сразу несколько проектов, в конце концов удалось выбрать один! Теперь мы наслаждаемся уютом собственного дома!


Вы здесь » Самое Веселое Автомобильное Общество » Все о форуме » Где купить каркасный дом в скандинавском стиле ?