Самое Веселое Автомобильное Общество

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Самое Веселое Автомобильное Общество » Тусовки » Рыбалка дубль два.


Рыбалка дубль два.

Сообщений 31 страница 60 из 90

31

Так я не про рыболовов спрашивал, а про рыбу... Она то в курсе всей этой хни.... Рыболовы и не такое на придумывать могут, чтобы обеснить почему им тонцор мешал. рыбу ловить....  ;)

32

fungik
Календари то, что охотничьи, что рыболовные, составляются основываясь на опыте и наблюдении людей. И от погоды многое зависит. ;)

33

Железная девочка написал(а):

Календари то, что охотничьи, что рыболовные, составляются основываясь на опыте и наблюдении людей.

так а рыбы откуда об этом знают? ААА, наверное у каждого водаема календарь висит, и там каждое утро построение, развод, кто и сколько клевать должен..... :D  но это не все....
есть среди них тоже разгильяи которые, нажруться до отвалу и под корягой спят, и им пох... будет на этот календарь.... ;)

34

fungik написал(а):

так а рыбы откуда об этом знают?

Рыбы не знают. Они чувствуют когда пора ловиться, а когда нет :D

35

Железная девочка написал(а):

Рыбы не знают. Они чувствуют когда пора ловиться, а когда нет

так все эти календари хрень получаеться.... ;)

36

Железная девочка написал(а):

Они чувствуют когда пора ловиться, а когда нет

Так вот почему рыбалка платная и совсем не дешевая....Молодцы рыбехи, чувствуя свою кончину, они приходят умирать к рыбакам, экономя на похоронах и зарабатывая потомкам...

37

Verchik эй, ты чего,.... Сейчас некоторых совесть начнет мучить, столько рыбьих смертей....  :D

38

fungik написал(а):

столько рыбьих смертей...

вспомним всех по-именно.....

39

fungik написал(а):

столько рыбьих смертей....

Вот поэтому я не ем мясо! :rofl:  :rofl:  :rofl:

40

надоже тут и про рыбалку тема есть!!!!!

41

хорошая тема :) только нужно на рыбалку собираться по взрослому! с ночёвкой, с водкой и т.д. и т.п.

42

denis68rus
Ну это лета ждать! А мне ещё и снарягу блин докупать надо!

43

Garynych а у мну кроме спининга нет больше ничего :) так что если поедем придётся докупать тоже

44

denis68rus
Нам с Вилкой надо 1 поплавочку докупить + наживок для спина... воблеров и блёсен хочу брэндовых набрать

45

нахрена брендовых, всё равно 50% на дне оставишь...

46

denis68rus
Ну судя по тестам на них хоть чтото ловится!

47

Garynych
это просто экология такая, я помню время когда брал тройник, консервную банку вырезал и ловил, и причём не плохо ловил.
и рыба на голый крючок брала, а сейчас чуть ли не чёрной икрой прикармливаем, а рыбы не клюёт!

48

denis68rus
И не говори... но у меня дядька маньяк рыбалки.. всю жизнь ловит и по всей стране.. он всёже рекомендовал юзать брендовые! и я ему верю!

49

рыбалка, как и охота - дорогое удовольствие

50

denis68rus
Ну на самом деле не так уж и дорого... самое дорогое это палка и катушка.... насадки болемене терпимы! Ктомуже если аккуратно ловить то можно минимизировать потери.

51

ну это ЛАЙТ режим ловли, а если по серьёзному заняться, то нужна лодка, палатка и т.д. и т.п. :)

52

denis68rus
ну лодка согласен а палатки и прочее тур снаряжение есть и без всякой рыбалки)))

53

Рыбак из меня никудышный, а вот лодки-палатки это прекрасно)))

54

Наташёнок
Дык рыбалка это не только и не столько ловля рыбы сколько отдых на природе!

55

Тогда я за отдых на природе))))

56

Наташёнок
"Вот будет лето..."

57

Garynych
Ах... Лето...

58

Да хотяб весна!

59

Скатался я сегодня на выставку "Охота и рыболовство на Руси 2011"
Вход 150 экспозиция огромная. В основном акцент сделан на рыбалку.
Представлены все от мелки контор и одиночных мастеров до мировых грандов. Очень много представлено магазинов московских. Распродажных позиций много но ценник както не очень радует. Лодок тоже много от 7 тысяч и вверх (вернего предела помоиму нет вообще)))
Вцелом интересно но толпа дикая.

60

Я тут прикупл чахол для удочек так тудой влезло 2 спининга, 2 поплавочки+1 закидушка и 2 подпорки!!! + в боковой карман 2 катухи леска и проч барахло вот так!


Вы здесь » Самое Веселое Автомобильное Общество » Тусовки » Рыбалка дубль два.