Самое Веселое Автомобильное Общество

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Самое Веселое Автомобильное Общество » Тусовки » Новогодняя встреча


Новогодняя встреча

Сообщений 331 страница 360 из 477

331

Железная девочка 2 -1000р
Дарк 2 - (под вопросом)
Пауль 2 -
Албибек 2 - 2000р
Сассер 1 - 2000р
Завиток 1 - 2000р   
Лоззи 2 -   (в отказ пошёл) =)
Вилка 1 -
Traitor 1 - 1000р
Ворс 1 - 1000р
Уступ 1 -
Гарыныч 1 -

332

Хочу снять с себя обязанности организатора празнования НГ! за что сильно ивиняюсь! и прошу кого-нить написать мне в личку, кто готов будет продолжить мои старания ради коллектива!

333

SASSER
Сань....чё за херь??? кто насрал в этот раз???

334

ustup написал(а):

Сань....чё за херь??? кто насрал в этот раз???

да я пролетал и сверху насрал кучку :flag:  Пингвин птица такая :rofl:

335

Что случилося??!?!?!?!???

336

Бля чо случилось??? Кто в теме? Кто Саню обидел?

337

никто не обидел! нет возможности продолжать! жду в личку, кого-нить, кто продолжит, передам сданные мне деньги!!!!!!

338

SASSER написал(а):

никто не обидел! нет возможности продолжать!

lf; я в силу птичьего мозга не понял такого поворота событий :rofl:

339

SASSER, передал уже бразды правления НГ или нет? Может не стоит горячиться? :flirt:

LOZZY написал(а):

я в силу птичьего мозга не понял такого поворота событий

В этом то вся и интрига! Мы ж так их любим, интриги то :rofl:  :glasses:

340

После веселья не умри от похмелья! :writing:  :yep:

Экстренная помощь по борьбе с последствиями неумеренного пития вам наверняка необходима... [а как спасаетесь вы?]
Оказывается эта тема очень актуальна в интернете, судя по запросам, особенно накануне праздников! :hobo:

Вот несколько советов ;)

1. Долгий сон
Самый лучший способ избавиться от похмелья - выспать его. То есть спать вдосталь - столько, сколько попросит организм. Но начальству не докажешь, что тебе плохо и нужно еще целый день отсыпаться, чтобы стало хорошо. Переходим к пункту 2.

2. Много пить
Но не обычной воды, а лучше  слегка подсоленной. А еще лучше - минеральной, щелочной. Она поможет восстановить водно-солевой и кислотно-щелочной баланс в организме, который был жестко нарушен вчерашним праздником.

- Помогут соки, особенно яблочный, - подсказывает доктор меднаук, руководитель лаборатории токсикологии Национального научного центра наркологии РФ Владимир НУЖНЫЙ. - Он содержит много фруктозы, которая поможет привести в рабочее состояние измученную печень, а также витамин С, необходимый вашим клеткам.

По сбалансированности водно-солевого состава особенно хорош стандартный огуречный рассол. Во время брожения в нем образуется много молочной кислоты, которая, взаимодействуя с натрием, калием и другими подобными элементами, помогает им самым лучшим образом прижиться в организме и восполнить образовавшийся дефицит.

Кстати, российские умельцы недавно выпустили на рынок сухой огуречный рассол от похмелья. Уверяют, что помогает ничуть не хуже «живого», огуречного...

3. Очистить желудок и кишечник
Сделать клизму - вместе с продуктами распада выйдут и токсичные вещества. Но может быть и такой вариант - с утра настигло расстройство стула (а это случается чуть ли не с каждым третьим с большого бодуна). Выпейте активированный уголь или полифемам. И молочные сорбенты - молоко, кефир, тан, айран. Правда, молочные продукты могут ухудшить дело, зато убыстрят процесс.

- И молоко, и другие сорбенты по большому счету относятся к народным средствам, - говорит Владимир Павлович. - Но от этого помогают они ничуть не хуже. Вся проблема в том, что алкоголь угнетает кишечную микрофлору, вызывая дисбактериоз. А еще в организме во время пика алкогольного опьянения вырабатывается токсичный фермент ацетальдегид. Именно он и отвечает за наше плохое самочувствие наутро, хотя сам он почти уже не присутствует в организме. Сорбенты, в том числе и молочные, помогут избавиться от остатков ацетальдегида и других токсичных веществ, в избытке образующихся в нижних отделах кишечника.

4. Кофе, горячая ванна и секс
Когда у меня случается похмелье, я использую принцип КВЖ: К - кофе, В - ванна, Ж - женщина. Желательно не путать последовательность.
Девчонки! В нашем случае это- КВМ (звучит как КВН  :D ): К- кофе, В-ванна, М - мужчина. Не путать последовательность! :crazyfun:

5 - 6 минут  расслабляетесь в горячей (сколько терпит тело) ванне, далее берете крепкий, свежесваренный кофе и пьете медленными глотками, наслаждаясь его ароматом. После резко встаете и включаете только холодную воду. И начинаете энергично массировать виски, переносицу, затылок в основании черепа. После этого нежно разбудить свою подругу или жену и заняться с ней сексом.

341

Железная девочка написал(а):

После этого нежно разбудить свою подругу или жену и заняться с ней сексом.

а инструкция к подруге или жене будет?  :crazyfun:

342

SASSER написал(а):

а инструкция к подруге или жене будет?

Напишем.  :writing: Хотя я удивляюсь тебе.... Вроде взрослый мальчик :tomato:  :blush:

343

:flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:

344

Vors написал(а):

Последний день сдачи денег 14 декабря.  :flag:  :flag:  :flag:

Я бы сказал КРИТИЧНО!!! последний день сдачи денег
Предложение следующие...
Если кто то по какой либо причине не уверен в своём присутствии в понедельник 14.12.2009 на встречи СВАО у реала, я могу подъехать в любой из дней, разумеется до понедельника, и забрать необходимую сумму денеХ, которая равна 2 000 российских рублей!
Это делается для того, что бы НАМ всем прекрасно провести время в отличной компании 18.12.2009, а также для того что бы заранее закупить алкогольную продукцию для НАС для всех, а не оставлять всё на последний день и не носиться потом как "голый на еблю".
Проявите сознательность!!!

345

Vors написал(а):

Последний день сдачи денег 14 декабря.  :flag:  :flag:  :flag:

добро, Vors!
добро, Ustup!
14 ДЕКАБРЯ 2009 ГОДА ПОСЛЕДНИЙ ДЕНЬ СДАЧИ ДЕНЕГ!!!

Отредактировано SASSER (2009-12-09 21:09:55)

346

Железная девочка 2 -1000р
Дарк 2 - (под вопросом)
Пауль 2 -
Албибек 2 - 2000р
Сассер 1 - 2000р
Завиток 1 - 2000р   
Лоззи 2 -   (в отказ пошёл) =)
Вилка 1 -
Traitor 1 - 1000р
Ворс 1 - 1000р
Уступ 1 -
Гарыныч 1 -

347

В выходные передам... ;)

348

SASSER написал(а):

14 ДЕКАБРЯ 2009 ГОДА ПОСЛЕДНИЙ ДЕНЬ СДАЧИ ДЕНЕГ!!!

Кстати! Друзья!
14 декабря, по договоренности с организатором (SASSER), будет пересчитано кол-во блюд согласно количества клубней, внесших денежные средства на празднование. И в этот же день откорректированная сумма будет внесена за банкет, администрации кафе. На оставшуюся сумму будет закуплен алкоголь 16-17 декабря с.г. Поэтому клубни, ПОСПЕШАЕМ!

Отредактировано Железная девочка (2009-12-10 11:08:04)

349

Если кто из собирющих деньги будет пробегать сегодня-завтра мимо ВДНХ - отдам деньгу :)

350

Vilka
Ок, сёня/завтра забегу...

351

Народ! Выходим из тени!  :writing: :rofl:

352

Железная девочка написал(а):

Народ! Выходим из тени!  :writing: :rofl:

всем мля выйти из сумрака :flag:

353

а у меня рабюоты пинцет просто :rofl:

354

Железная девочка 2 -1000р
Дарк 2 - (под вопросом)
Пауль 2 -
Албибек 2 - 2000р
Сассер 1 - 2000р
Завиток 1 - 2000р   
Лоззи 2 -   (в отказ пошёл) =)
Вилка 1 - 2000
Traitor 1 - 1000р
Ворс 1 - 1000р
Уступ 1 -
Гарыныч 1 -

355

народ, кому что из пойла покупать и в каком количестве из расчёта 350р на человека?
мне водку 0,5 и сок апельсиновый 1 литр!

356

Мну вино белое, сухое.... - ПОНТ, так сказать :D

357

Дамы и Господа! Возникло несколько мнений, в чем же приходить мужчинам на банкет. Ну с противоположным полом все понятно.... ;)
Мнения мужчин разделились. Кто-то желает в спортивном костюме - а-ля жених Узбекистана, кто-то гламур - а-ля Дима Билан, а кто-то ваще в трусах и в каске (возможны вариации трусы+каска+ галстук, каска + галстук+кирзовые сапоги)..... :rofl:
Кто-че думает? :question:  :D

Отредактировано Железная девочка (2009-12-11 16:04:48)

358

Железная девочка написал(а):

Мну вино белое, сухое....

+1... можно и красное, но сухое однозначно.

359

Железная девочка написал(а):

Ну с противоположным полом все понятно....

Можно мне, как самой непонятливой, огласить форму одежды? :)

360

Vilka написал(а):

Можно мне, как самой непонятливой, огласить форму одежды?

Vors написал(а):

Клюквенный морс

Vors ты жжешь! :rofl:


Вы здесь » Самое Веселое Автомобильное Общество » Тусовки » Новогодняя встреча