Самое Веселое Автомобильное Общество

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



НОВОСТИ

Сообщений 241 страница 270 из 305

241

ustup написал(а):

А тут, такой,Я! на беллазе 180тоннике  - ломитесь нах

Да постоянно в Воскресенске улепетываю от них. Езжу по их технологической дороге  :rofl:

242

Кому повезет с деньгами в год Тигра

Год Белого Тигра наступит 14 февраля 2010 года и закончится 2 февраля 2011-го, когда на небесную вахту заступит его младший брат - Белый Кот

Этот зверь при всей своей самостоятельности будет способствовать развитию процессов, начатых предшественником. Поэтому 2010-й - очень важный период для любых начинаний и прежде всего в материальной сфере.

Но необходимо учесть: достигнуть профессионального и финансового успеха под покровительством Белого Тигра будет сложно. Для этого нам придется не только много работать, но и разумно распоряжаться своими доходами. А как это лучше сделать, подскажут звезды.

ОВЕН

В 2010-м вам нужно не только добиться определенной финансовой стабильности, но и поработать на перспективу. Особенно если вам предстоит менять работу или место жительства. Существенные материальные проблемы могут возникнуть в начале марта, июне и августе. А самый благоприятный период для покупок - с 18 марта по 2 апреля.

ТЕЛЕЦ

Репутация будет для вас дороже денег - так что не жалейте средств на технику и... услуги юристов. Это принесет вам в конечном счете материальное благополучие. Но в начале года придется потуже затянуть поясок, потом финансовая ситуация станет более благоприятной. Лучший период для солидных приобретений - с 3 апреля по 10 июня.

БЛИЗНЕЦЫ

Похоже, в новом году вы не сумеете приобрести капитал, но сможете обеспечить себе и близким достойную жизнь. Для этого придется много и старательно трудиться. Судя по расположению планет, менять профессию и должность в год Тигра вам не стоит. Самые удачные покупки - с 11 по 25 июня.

РАК

Ваше материальное положение в новом году улучшится благодаря вашей же карьере. Так что в полной мере используйте свои способности, знания и обаяние. Кстати, если собираетесь приобрести земельный участок, загородный дом или завести домашних животных, лучше всего сделать это с 26 июня по 9 июля.

ЛЕВ

У вас основной источник дохода, если верить звездам, останется прежним. Но зато маловероятен дефицит средств. Главное - распоряжайтесь финансами самостоятельно. И тратьте деньги только на действительно нужные товары, не позволяйте роскоши. Лучшее время для значительных покупок - середина лета.

ДЕВА

До середины марта вам нужно тратить как можно меньше и воздержаться от операций с валютой. Если возникнет дефицит наличных - возьмите кредит. Но постарайтесь быстро вернуть деньги и сделать хотя бы небольшие накопления: велика вероятность, что этот год принесет вам непредвиденные расходы. Зато с 28 июля по 3 октября материальное положение улучшится.

ВЕСЫ

Белый Тигр сулит вам финансовое благополучие (за исключением апреля). Но для этого придется много трудиться, позаботиться о безопасном хранении своих заработков и правильном их использовании. Так что лучше всего купить компьютер, автомобиль и т. п., с помощью чего вы сможете потом получить прибыль или снизить расходы.

СКОРПИОН

Велика вероятность, что наступающий «тигровый» год станет для вас в буквальном смысле полосатым: денег будет то густо, то пусто. Причем по совершенно не зависящим от вас причинам. А если нужны будут крупные покупки, копите, одалживайте у близких. Самый благоприятный период для приобретений - с 21 октября по 8 ноября.

 
СТРЕЛЕЦ

Планеты дают вам шанс прожить этот год с удовольствием и пользой. Главное, вкладывать средства в первую очередь нужно в собственный имидж: красоту, отдых, здоровье. А вот участия в сомнительных и рискованных финансовых предприятиях избегайте. Удачные дни для важных покупок - с 9 ноября по 1 декабря и 19 - 31 декабря.

КОЗЕРОГ

Белый Тигр поможет вам найти новые источники дохода. Только не жадничайте: следуйте принципу «лучше меньше, но интереснее» - выбирайте те способы дополнительного заработка, которые в дальнейшем откроют новые направления в вашей профессиональной деятельности. Наиболее удачные покупки - с 1 января по 11 февраля и 2 - 18 декабря.

ВОДОЛЕЙ

Велика вероятность, что у вас не будет недостатка в деньгах, более того, государство или предприятие (организация) могут компенсировать вам часть расходов (на образование, оплату коммунальных услуг и т. п.). Но будьте внимательны при подписании различных контрактов. Самое благоприятное время для важных приобретений - с 12 февраля по 1 марта.

РЫБЫ

Судя по расположению планет, ваши доходы возрастут незначительно, так что если вам потребуется крупная сумма, - берите кредит. Лучший период для важных покупок - первая половина марта. А вот от продажи недвижимости и акций крупных компаний в год Тигра стоит воздержаться.

243

Календарю Pirelli-2010 ответили по-мужски

Дамочки, берегитесь! В ответ на эротический календарь Pirelli-2010 дизайнер Жанет Шурмаер и фотограф Магдалена Шарвехтер из Германии выпустили свой, женский календарь «Автомойка-2010».

http://s54.radikal.ru/i145/0912/f3/d03125c40ac9.jpg

На 12 страницах издания на фоне старых автомобилей красуются настоящие мужчины: небритые, с синяками, одетые в хлопковое белье, и даже с отвисающим жирком на животе. Никакого «Фотошопа» и выхолощенных мальчиков-качков.

http://s50.radikal.ru/i129/0912/05/7211eea66dc9.jpg

Две отважные немки собрались даже устроить презентацию своему календарю. Ну все, как у Pirelli! Саму «Автомойку-2010» можно приобрести на официальном сайте http://www.autobild.de/artikel/auto-ero … now=21#mmg за 28 евро + стоимость доставки, сообщает немецкое издание.

244

Гыыы у рэма меньше 10 секунд до сотни..... хрент ты на кабальте сваём уедеш... а для покатух с корветом есть версия CRT10 500 сил в стоке вайперовский двигун.... 5,5 сек до сотни))))

245

Да ну.... Не интересно..... Тут вона про календарь для женщин, да гороскоп, а вы про железяки второй день.... :D  Вы еще, про ракеты космические вспомните.... :rofl:

246

Vors
Я имела ввиду, что вы об одном и том же второй день ;) У каждой марки свои поклонники, и у каждого поклонника свое мнение. :)

247

:whistle:

248

:D  :flag: :playful:

Отредактировано Verchik (2009-12-09 17:10:46)

249

Я конеЧно не подстрекатель..., но Вы хуй подерётесь :D  :tomato:

250

ну вот, обломал всё, только тут с попкорном в первый ряд пролезла.... :angry:

251

Vors
тебе и на сцене  :cool:  :D  :rofl:

252

Vors написал(а):

Дара нет.  :rofl:

Купим :rofl:

253

кстате, отстал я чуток, сами понимаете, пока заказал, пока доставили.....
кароче, парни, куда Вам до меня со своими кобальтами, рэмами, белазами.....

http://i051.radikal.ru/0912/0e/6193f49818f2.jpg

Отредактировано SASSER (2009-12-09 21:43:23)

254

Главное чтоб взлететь успела, а то белазу пох хде ездить :D

255

Vors
а я аккуратненько (на нетралочке) :D .... с тылу :D а потом "чпок" и добрый вечер :rofl:  :D

Отредактировано ustup (2009-12-09 21:51:49)

256

Тогда пох мну, не буду с тылу...
ваще тагда не буду "чёрную" мацать....пусть ёбаря на стороне ищет :D  :rofl:

257

уже сюда перебрались флудить! :)

258

Vors
Я в душ и спать :rofl:

259

Железная девочка
а попиздеть???? :D

260

ustup написал(а):

а попиздеть????

Веришь! Пальцы не шевелятся после железа :D

261

Чё с немыми песни пела??? :D

262

:rofl: ага

263

Москвичам запретят парковаться в снегопад

Власти собираются во время снегопадов ограничивать количество припаркованного транспорта  в столице. Для этого будут устанавливаться дополнительные переносные дорожные знаки. Об этом сообщил первый заместитель мэра, глава комплекса городского хозяйства Петр Бирюков.

«Мы приняли решение ограничивать парковку транспорта на период уборки снега. Мы дадим возможностям городским службам убирать город», - заявил Бирюков, отметив, что Запрещающие дорожные знаки, ограничивающие остановку и стоянку транспортных средств на краю проезжей части по четным или нечетным числам месяца, устанавливаются именно для удобства работы коммунальных служб.

«Вчерашний снегопад показал, что власти города и жилищно-коммунальные службы сработали с высоким качеством и выполнили все требования регламента по уборке», - сказал он.

По данным Бирюкова, в прошедшую ночь в Москве работали более 6,8 тысячи единиц различной техники, среди них 2,5 тысячи самосвалов и более 1 тысячи плужно-щеточных машин. Кроме того, снег убирали с помощью около 6 тысяч средств малой механизации. За ночь с улиц города вывезли 336 тысяч кубометров снега. Площадь уборки составила 90 миллионов квадратных метров, сообщает РИА «Новости».

РАЗГОН ОБЛАКОВ

Вместе с тем, с февраля власти начнут свои эксперименты по разгону снежных облаков на подступах к Москве. Такую идею уже давно высказывал мэр столицы Юрий Лужков. По его мнению, подобным образом, городские службы смогут сэкономить на уборке снега. Сегодня же эту идею продолжил и Павел Бирюков. По подсчетам коммунальщиков, экономия составит до 300 млн рублей. Планируется, что снег будут «осаждать» на подходах к Москве с помощью самолетов. Как считает Лужков, это не только спасет столицу от пробок, но «благоприятно будет сказываться на урожае» в Подмосковье. Такая система может использоваться один-два раза в году, когда к городу будут приближаться снежные тучи, угрожающие выпадением 10-15 см снега, сообщает Итар-ТАСС.

264

В Москве разрешат парковаться на газонах
Столичные власти приняли решение в 2010 году значительно увеличить количество так называемых «экопарковок». Речь идет о паркингах, которые организуются на газонах –для этого на землю кладется специальная решетка, которая позволяет траве спокойно расти, но при этом появляется возможность и для парковки машин. Подобные парковки уже существуют на  улицах Дубнинская, Новинки и 800-летия Москвы.

http://i073.radikal.ru/0912/a4/ee54a3098c86.jpg

Ну а чтобы автолюбители не ставили свои машины на обычные газоны со следующего года их решено защищать: ставить специальные ограждения, высокие бордюры, сажать по краям газонов кустарники и деревья.

265

Наконец-то!  :cool:
А то говорю тут приятельнице (она работает в нашей префектуре каким-то начальником), сделайте "экопарковки". У нас места за домом - ВО!, а машины одна на одной чуть ли не стоят. А она так недоуменно: "А что это?". Я выпала в осадок  :tired:
А другой чудила, из соседнего дома (как потом выяснилось) повадился штрафовать тех, кто ставил на газоны. А ставить реально некуда авто..... Этот чудила работает в экологической милиции. Штрафовал своих же, себе в карман. Ну потом ему начистили.... :hobo:

266

Железная девочка написал(а):

Ну потом ему начистили.... :hobo:

грохнул бы дебила нахер :writing:

267

Парковка на тротуарах – большие штрафы отменили

Вчера Верховный суд России принял решение, которое не позволит региональным властям устанавливать чрезмерно высокие штрафы за парковку на тротуарах. История эта началась в Санкт-Петербурге, где местные власти внесли тротуары в перечень объектов благоустройства и попытались ввести драконовские штрафы за парковку на них – 5000 руб.

Однако Верховный суд постановил, что тротуары должны быть исключены из перечня. И поэтому штрафовать нарушителей можно лишь на 300 руб., а не на 5000 руб.

Питерские чиновники, конечно, будут вынуждены принять решение Верховного суда, однако, внутренне они по-прежнему с ним не согласны. Ведь парковка на тротуарах мешает всем: пешеходам, дорожным службам, другим участникам движения. И штраф в 300 руб. многих не пугает.

268

Десять смертельных ошибок водителей

Известный американский журнал Forbes опубликовал список из 10 самых опасных и даже смертельных ошибок, которые могут допустить водители. Эксперты были не голословны и основывались на многочисленных статистических данных, собранных со всей территории страны. При прочтении может показаться, что ничего нового в этом нет, однако несоблюдение этих элементарных мер предосторожности приводит – об этом опять же говорит статистика – к большинству дорожно-транспортных происшествий не только в США, но и во всем мире. Итак, перейдем непосредственно к рейтингу.

10 СМЕРТЕЛЬНЫХ ОШИБОК

1. Вождение в нетрезвом виде. Как оказывается, пьянка за рулем – это не только бич России. По данным издания, в США каждый год в ДТП гибнут 40 тыс. человек. В 40% случаев виноваты пьяные водители. Нетрудно подсчитать, что из-за них ежегодно гибнут 16 тыс. человек. Вот еще факты. Чаще всего за руль садятся нетрезвыми люди в возрасте от 16 до 24 лет, а каждые 2 минуты в Америке происходит ДТП с участием пьяного водителя.

Для сравнения отметим, что по статистике ГИБДД за прошедшие 10 месяцев 2009 года в России произошло 167 989  дорожно-транспортных происшествий, в результате которых погибли 21 367 (-12,5% по сравнению с прошлым годом) человек, а 212 541 (-4,9%) человек получили ранения. Из этого количества аварий 10 568 ДТП произошло по вине водителей, находившихся за рулем в состоянии опьянения, в результате этих ДТП 1 893 человека погибли, а 15 536 человек получили ранения.

2. SMS-переписка за рулем. На первый взгляд кажется, что это нонсенс. Как можно переписываться за рулем, когда зачастую по телефону-то поговорить неудобно? Но цифры – вещь упрямая. Ежедневно в США происходит от 4 тыс. до 8 тыс. ДТП, связанных с тем, что водитель отвлекся от дороги. Сюда как раз и относится sms-переписка. Власти борются, как могут.  Президент США Барак Обама даже подписал особый указ, который запрещает писать сообщения с мобильного телефона, находясь за рулем. В России, к слову, таких запретов нет. Существует только штраф за разговор по телефону без специального устройства hands-free.

3. Эмоциональность и агрессия. По данным  американской автомобильной организации (AAA), по меньшей мере 1,5 тысячи человек были убиты или серьезно пострадали из-за дорожных ссор, выяснений отношений, а также проявления агрессии за рулем.

4. Отказ от использования детских кресел. В среднем в США ежедневно гибнут 4 ребенка в возрасте от 2-14 лет и еще более 500 получают ранения. Специалисты связывают это с отказом водителей от использования специальных детских кресел и удерживающих устройств.

5. Нарушение скоростного режима. Превышение скорости, особенно в плохую погоду и условиях недостаточной видимости составляет 13% от количества всех аварий и 33% от всех аварий со смертельным исходом. Водители должны непременно учитывать все факторы, выбирая скоростной режим. К сожалению, быстрая езда и превышение скорости очень актуальны и для нашей страны.

6. Недооценка погодных условий. Пункт, напрямую связанный с предыдущим. Туман, дождь, сумерки, - все это может привести к аварии. То же самое касается и переобувки машины с летней резины на зимнюю.

7. Езда с непристегнутым ремнем безопасности. Пристегиваться надо обязательно. Причем всем пассажирам. По данным журнала, в США ремни безопасности спасли 211 тыс. жизней за 30 лет. В России за не пристегнутые ремни штрафуют на 500 рублей.

8. Вождение с просроченными контактными линзами. Пункт говорит сам за себя. Американцы, видимо, чаще используют линзы, чем очки. А просроченные или поврежденные линзы могут искажать зрительное восприятие, а также ухудшать зрение в вечернее и ночное время суток.

9. Вождение в усталом состоянии. Этот пункт также опасен, как и первый. Из-за усталости у водителя притупляется внимание и снижается концентрация. Планируйте вашу поездку, особенно если она долгая. Не забывайте делать перерывы. А если чувствуете усталость, немедленно останавливайтесь и отдыхайте. Лучше потерять немного времени на сон, чем жизнь и лишить ее еще кого-нибудь.

10. Несоблюдение ПДД и уход за машиной. Ну и напоследок, ошибки, характерные для всех. Правила для того и написаны, чтобы их соблюдать. А писали их не просто от балды, а на реальных событиях, которые зачастую имели смертельный исход. Соблюдение ПДД, как и своевременное обслуживание, и уход за своим автомобилем, несомненно, помогут избежать многих катастроф.

269

На Новый год в Москве ограничат движение

На новогодние и рождественские праздники в столице ограничат движение автотранспорта. Это связано с традиционными праздничными гуляниями.

31 декабря с 22.00 до 01.30 нельзя будет проехать по улицам Тверская (на участке от Триумфальной площади до Манежной площади), Охотный ряд (на участке от Лубянской площади до Манежной площади) и Васильевскому спуску (на участке от улицы Варварка до Большого Москворецкого моста).

7 января с 14.00 до 20.30 часов будет ограничено движение по Васильевскому спуску (от улицы Варварка до Большого Москворецкого моста).

ГИБДД обращается ко всем водителям с просьбой быть предельно внимательными, заранее выбирать альтернативные маршруты движения, строго выполнять предписания дорожных знаков, требования и указания сотрудников дорожно-патрульной службы, сообщает РИА «Новости».

ОБЩЕСТВЕННЫЙ ТРАНСПОРТ

В новогоднюю ночь московский метрополитен будет работать до 2 часов ночи, а общественный транспорт до 3 часов ночи.

Кроме того, в ночь с 31 декабря на 1 января станции метро «Лубянка», «Китай-город», «Кузнецкий мост», «Площадь Революции», «Охотный ряд», «Театральная», «Чеховская», «Пушкинская», «Тверская», «Александровский сад», «Боровицкая», «Маяковская», «Библиотека им. Ленина» будут работать только для выхода в город и пересадки.

270

Эмоции водителя выразит бегущая строка :cool:

Вам скучно за рулем и не с кем поговорить? Вы хотите рассказать едущему сзади автомобилисту, что он не прав, или наоборот поблагодарить за то, что он уступил вам дорогу? А может извиниться за то, что только что подрезали? Тогда, значит, специально для вас разработано это устройство! Это портативная бегущая строка, которую можно установить на заднее (хотя, в принципе, на любое) стекло автомобиля.

С помощью пульта управления вы можете выбирать сообщения из уже существующих или придумывать свои. Устройство может работать в трех диапазонах скорости, а также сохранять ваши любимые фразы. Питается бегущая строка от 2-х батареек ААА или от постоянного источника питания. В Штатах такая игрушка обойдется вам в 40 баксов. Насчет русифицированного устройства информации нет, но кто же сомневается в способностях родных умельцев?

Правильно, никто. В России есть подобная модель. Называется она информационный дисплей «AUTOTEXT» (посмотреть здесь http://autotext.ru/). По характеристикам аналогична американской, а стоит 2500 рублей. Зато все будут знать, какие у вас проблемы/радости или что у вас на уме. Да и к Новому году неплохой подарок.
Вееееещь! Мож купить? :)